• Рейтинг:
  • Модель:
    J9151E
  • Склад Количество
    12 августа 10
    25 августа 10
73395.00р.
Цена в бонусных баллах: 73395**

Характеристики

PartNumber/Артикул Производителя J9151E
Тип трансивер
Бренд HPE
Особенности/доп.информация Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Отзывы 0

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!

Трансивер HPE J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR