Оптоволоконное оборудование


Трансивер D-Link 330R/3KM/A1A Симплексный SC (DEM-330R/3KM)

Производитель:D-LINK
Наличие на Кол-во
29 апреля 26
782.99р.

Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A 1102913

Производитель:D-LINK
Наличие на Кол-во
29 апреля 26
782.99р.

Трансивер D-Link 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP

Производитель:D-LINK
Наличие на Кол-во
29 апреля 1
1331.52р.

Модуль SFP D-Link 310GT/A1A LC 1310nm

Производитель:D-LINK
Наличие на Кол-во
23 апреля 5
29 апреля 199
1401.51р.

Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A Симплексный LC (DEM-330R/10KM)

Производитель:D-LINK
Наличие на Кол-во
29 апреля 60
1405.00р.

Трансивер D-Link 312GT2/A1A 1port mini-GBIC LX up to 2km

Производитель:D-LINK
Наличие на Кол-во
29 апреля 1
1417.25р.

Трансивер D-Link 311GT/A1A

Производитель:D-LINK
Наличие на Кол-во
29 апреля 30
1442.62р.

Медиаконвертер TP-Link MC220L 1000Mbit RJ45 SFP MiniGBIC IEEE 802.3ab IEEE 802.3z

Производитель:TP-LINK
Наличие на Кол-во
27 апреля 2
29 апреля 39
1561.60р.

Модуль GIGALINK SFP, 10/100/1000BaseT (1.25Гбит/c), UTP, RJ45, до 100 м (GL-712)

Наличие на Кол-во
На складе 2
1610.16р.

Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A Симплексный LC (DEM-330T/10KM)

Производитель:D-LINK
Наличие на Кол-во
29 апреля 64
1644.71р.
Показано с 1 по 12 из 69 (всего 6 страниц)