Оптоволоконное оборудование


Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional)

Производитель:NSGate
Наличие на Кол-во
На складе 2
588.06р.

Трансивер D-Link 330R/3KM/A1A Симплексный SC (DEM-330R/3KM)

Производитель:D-LINK
Наличие на Кол-во
27 января 97
829.56р.

Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A 1102913

Производитель:D-LINK
Наличие на Кол-во
27 января 74
829.57р.

Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км

Производитель:TP-LINK
Наличие на Кол-во
27 января 59
1372.76р.

Трансивер D-Link 312GT2/A1A 1port mini-GBIC LX up to 2km

Производитель:D-LINK
Наличие на Кол-во
27 января 3
1399.71р.

Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A Симплексный LC (DEM-330R/10KM)

Производитель:D-LINK
Наличие на Кол-во
25 января 2
27 января 97
1404.90р.

Модуль SFP D-Link 310GT/A1A LC 1310nm

Производитель:D-LINK
Наличие на Кол-во
27 января 200
1410.07р.

Модуль GIGALINK SFP, 10/100/1000BaseT (1.25Гбит/c), UTP, RJ45, до 100 м (GL-712)

Наличие на Кол-во
На складе 2
1610.16р.

Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A Симплексный LC (DEM-330T/10KM)

Производитель:D-LINK
Наличие на Кол-во
25 января 6
27 января 88
1640.88р.

Медиаконвертер TP-Link MC220L 1000Mbit RJ45 SFP MiniGBIC IEEE 802.3ab IEEE 802.3z

Производитель:TP-LINK
Наличие на Кол-во
25 января 1
27 января 7
30 января 7
1895.29р.

Трансивер D-Link 431XT/A1A SFP+ 10GBase-SR

Производитель:D-LINK
Наличие на Кол-во
27 января 10
2488.54р.

Модуль D-Link 712/A1A 1x1000BASE-T Copper transceiver up to 100m support 3.3V power

Производитель:D-LINK
Наличие на Кол-во
27 января 103
2739.12р.

Медиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100Mbit RJ45 SC 802.3u 10/100Base-TX 100Base-FX

Производитель:TP-LINK
Наличие на Кол-во
30 января 1
3006.81р.

Медиаконвертер TP-Link MC210CS 1000Mbit RJ45 1000Mbit SC

Производитель:TP-LINK
Наличие на Кол-во
27 января 127
3340.36р.

Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A DMC-805G/A11A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC

Производитель:D-LINK
Наличие на Кол-во
27 января 148
3812.77р.

Модуль Arista KIT-7001 kit for Arista 1RU switches with tool-less rails

Производитель:ARISTA
Наличие на Кол-во
27 января 2
7462.57р.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet

Производитель:ALLIED TELESIS
Наличие на Кол-во
27 января 64
8827.26р.

Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable

Производитель:ALLIED TELESIS
Наличие на Кол-во
27 января 8
10038.81р.

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

Производитель:ALLIED TELESIS
Наличие на Кол-во
27 января 1
10852.61р.

Трансивер HPE J8177D Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

Производитель:HPE
Наличие на Кол-во
27 января 2
12035.99р.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200/SC-960 Mini 10/100T 100BASE-FX MM SC

Производитель:ALLIED TELESIS
Наличие на Кол-во
27 января 5
13400.11р.

Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode

Производитель:D-LINK
Наличие на Кол-во
27 января 19
14133.68р.

Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable

Производитель:ALLIED TELESIS
Наличие на Кол-во
27 января 14
16142.72р.

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx Hot Swappable

Производитель:ALLIED TELESIS
Наличие на Кол-во
27 января 8
16142.72р.
Показано с 1 по 24 из 41 (всего 2 страниц)