• Рейтинг:
  • Модель:
    NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-020-R
  • Склад Количество
    На складе 1
919.00р.
Цена в бонусных баллах: 919**

Отзывы 0

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 20м